Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Алёна Викторовна 2011-09-15 19:40:55.

Посмотреть все записи на стене

Алёна Викторовна
2011-09-15 19:40:55
То, что не убивает, делает нас сильнее. и подлее. и злее. и равнодушней. Господи, лучше убило б, блин.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Алёна Викторовна вконтакте в RSS