





Это то самое чувство, когда ты делаешь что-то очень важное не претендуя на похвалу, а в ответ получаешь искреннюю благодарность и так становится тепло на душе. Так хочет делать что-то новое, ещё лучше , ещё интересней. Здорово, когда у тебя есть работа, которая приносит радость многим и тебе самому.


Каникулы насыщены событиями. Сегодня посещаем Арт-объекты у дедушки на работе #лето#природныйкамень#статуюнадачу









Очередной короткий репортаж про жизнь в "Артеке" . Нашим ребятям не пришлось скучать.




После победы в конкурсе считаю своим долгом всем друзьям и знакомым рассказать про это дивный магазин правильных продуктов ! Мне посчастливилось познакомиться с этой группой благодаря друзьям нашей семьи. Всем близки, кто часто со мной видеться и бывает у нас дома, известно ,что я в постоянном поиске экологически чистых и качественных продуктов ! #посылкасюга -это поставщик очень качественных продуктов из регионов Кавказа . В этом магазине для семьи заказываю сухофрукты,орехи и пастилу для детей, они ее обожают, зимой сыры, всегда можно заказать...






