Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Алёна Викторовна 2018-07-21 11:04:39.
Посмотреть все записи на стене
Алёна Викторовна
2018-07-21 11:04:39
Это то самое чувство, когда ты делаешь что-то очень важное не претендуя на похвалу, а в ответ получаешь искреннюю благодарность и так становится тепло на душе. Так хочет делать что-то новое, ещё лучше , ещё интересней. Здорово, когда у тебя есть работа, которая приносит радость многим и тебе самому.
