Mike Bykin

rss Читать все сообщения страницы пользователя Mike Bykin вконтакте в RSS
Mike Bykin
2013-03-06 07:39:24
Mike Bykin
2013-03-05 18:42:00
Mike Bykin
2013-03-05 15:12:37
Mike Bykin
2013-02-28 02:54:57
Mike Bykin
2013-02-27 19:57:45
Вход в метро с готической литерой, Как мне нравится все московское! Я стою на площади Гитлера, (Это – бывшая Маяковская). А ко мне, как шарик от дилера По рулетке весело пущенный Ты бежишь от площади Шиллера (Это – бывшая площадь Пушкина). Мы сначала пойдем обедать, Там где был «Пекин», в «Лузитанию», А потом махнем в Парк Победы (Там, где памятник Мать – Германии). Мы с тобой не виделись долго Этот день для тебя – награда, Для простой девченочки с Волги, Из далекого Гиммлерграда. От вина и любви хмелея, Мы припомним жаркие ночи. Вспомним Адлер и Шварце...

Смотреть полностью
Mike Bykin
2013-02-20 16:10:55
Mike Bykin
2013-02-19 21:33:04
Mike Bykin
2013-02-14 07:56:52
Mike Bykin
2013-02-14 07:53:36
В День Святого Валентина Я Бухаю с Валентином!!!)))
Mike Bykin
2013-02-12 17:12:16
Mike Bykin
2013-01-31 12:31:08
Mike Bykin
2013-01-05 20:38:00
Mike Bykin
2012-12-17 06:07:28
Лучше разводи у дома курей,а не блядей!=)
Mike Bykin
2012-12-15 21:55:50
Mike Bykin
2012-12-15 21:55:37
Mike Bykin
2012-12-02 22:26:00
Mike Bykin
2012-11-24 13:34:16
ребята отправьте всем, и гишникам в том числе пускай посмотрят на этот беспредел!
Mike Bykin
2012-11-19 17:34:36
Подробности здесь...https://otvet.mail.ru/question/71568842/
Mike Bykin
2012-11-05 10:21:13
Здравствуйте! я алкоголик из Москвы
Mike Bykin
2012-11-04 19:35:04
Mike Bykin
2012-10-23 16:04:21
Mike Bykin
2012-10-23 16:04:13
Mike Bykin
2012-10-23 16:04:04
Mike Bykin
2012-10-23 16:03:57
Mike Bykin
2012-10-23 16:03:53
Mike Bykin
2012-10-23 16:03:40
Mike Bykin
2012-10-23 15:58:38
Mike Bykin
2012-10-20 04:12:14
Mike Bykin
2012-10-18 20:13:31
Mike Bykin
2012-10-07 15:15:44