





Вход в метро с готической литерой,
Как мне нравится все московское!
Я стою на площади Гитлера,
(Это – бывшая Маяковская).
А ко мне, как шарик от дилера
По рулетке весело пущенный
Ты бежишь от площади Шиллера
(Это – бывшая площадь Пушкина).
Мы сначала пойдем обедать,
Там где был «Пекин», в
«Лузитанию»,
А потом махнем в Парк Победы
(Там, где памятник Мать –
Германии).
Мы с тобой не виделись долго
Этот день для тебя – награда,
Для простой девченочки с Волги,
Из далекого Гиммлерграда.
От вина и любви хмелея,
Мы припомним жаркие ночи.
Вспомним Адлер и Шварце...










ребята отправьте всем, и гишникам в том числе пускай посмотрят на этот беспредел!











