


Ребят реальная беда у лично знакомых мне людей!!! Я знаю что вместе мы сможем!!! Поможем!!!



Моя маленькая, спасибо что ты есть. #Арише5лет @ Тайм-кафе "Murzik"

Так круто когда воспитатели присылался фотки с прогулок!!! Мы все думаем детки наши бедные, скучают там в саду. А они тусят😆

Вы уже спите... А мы только закончили снимать😃 мои маленькие всегда рады таким гостям 🌹👍🏻

У кого как закончилось 1е сентября. У нас Вальс цветов. Щелкунчик. Петр Ильич Чайковский. А ещё мы честно последний год халявим. Я с содроганием мозга думаю про школу(((


Наконец то и у меня есть партнёр и тренер по бегу, который даёт волшебный пендель с утра "Мам побежали!!!"

Когда телефон с 21:00 постоянно в руках и ждёшь как на иголках звонка... Когда безумно скучаешь и ничего с эти не можешь сделать😢 моя лапонька ещё совсем немного!!! 5 минут разговора и живёшь весь день ради этих 5 минут. А у Ариши жизнь в кайф !!!


10 дней самостоятельной взрослой жизни!!! Надеюсь они отлично проведут время))) а мы будем очень скучать и считать денёчки до встречи!



Жить на Волге здорово. Но пора возвращаться в город. Кому то завтра на работу 😢

Аришка не только побывала на #сабантуй и скачках, она ещё и в конкурсе на самую длинную косу поучаствовала 😆💇🏽🙅🏽
