Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Ольга Аксенова 2016-09-16 08:42:45.
Посмотреть все записи на стене
Ольга Аксенова
2016-09-16 08:42:45
Так круто когда воспитатели присылался фотки с прогулок!!! Мы все думаем детки наши бедные, скучают там в саду. А они тусят😆
