Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Ольга Аксенова 2016-09-16 08:42:45.

Посмотреть все записи на стене

Ольга Аксенова
2016-09-16 08:42:45
Так круто когда воспитатели присылался фотки с прогулок!!! Мы все думаем детки наши бедные, скучают там в саду. А они тусят😆


rss Читать все сообщения страницы пользователя Ольга Аксенова вконтакте в RSS