

Помним, чтим.
РАДОСТНОЕ письмо из блокадного Ленинграда. ✉
6.06.1943 г. Только вчера послала тебе, мой мальчик, письмо. А сегодня
вечером пишу снова. Знаешь, Пашенька, я давно хотела написать тебе
РАДОСТНОЕ письмо. Думала, что так и не смогу. Смерть папы, бабушки,
Валечки. Казалось, ничего в жизни не обрадует меня, кроме встречи с тобой .
А сегодня был день чудес, радостных, нежданных .
Поверишь, я была на праздновании дня рождения Пушкина! Музей был
закрыт с начала войны... И вдруг получаю розовенький листочек –
приглашение в музей!
Пришло восемь человек...

Интересно...
С утра еще планов особо не было на день.
И похоже я осуществляю не свои цели.
Вселенная через меня решила реализовать свои замыслы.
В одном дне, на одном дыхании осуществились мысли последнего месяца.
Пол года мысли кучковались, взвешиваясь и примеряясь к моему пространству, затем собрались в последнем месяце и осуществились в один день.
"Этот человек угомониться когда-нибудь?"
"Нужно все таки показать ему какое-нибудь занятие, чтобы он успокоился"...
"Ну пусть тогда и пользу людям несет"...
Думаю, внутренний диалог Вселенный примерно...

К предыдущему посту.
P.S.
Тот самый случай, когда набросан текст в отложенную запись и забыта.
#тетахилинг #thetahealing #advanceddna

Дааа.
Уж.
Чем больше копаю, тем удивительний мир вокруг. Буд-то глаза открываются...
И вот уже не падающий снег, а волшебством укутанный город.
Не музыка в торговом центре, а концерт для нас.
Не вечер, а завораживающие огни города.
Копаю себя, чтобы изменить отношению к себе, миру, и в результате мир становится ко мне теплее.
Копаю)).

Мои Крошки совсем уже не крошки, раз замесили сами вкусный завтрак.

Если как и меня тянет подпевать))
Приятных эмоций.
Врятуюсь від слів твоїх —
Буду ціла
За рік образ
Не складу
Ціну я
Горять
Мости горять
І сліз моря
Та знай — Це гра моя
Менше слів
Більше діла
Врятую від стріл твоїх
Хоч би тіло
Загнав під лід
Не знайду
Душу я
Болить
Ой, як болить
І кров кипить
Та донька
Вже не спить
Менше слів
Більше діла
Поплакала і стоп!
Фіалка розцвіла
Засяяв день
Таємними знаками
І мама молода, й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Зотліла ніч, зранку все
Стало сіре
Знайти нові
Кольори
Мушу я
Лице
Умий дощем
Що треба ще?
Дай...

У Вас тоже остаются хвостики от вязания?
Когда я вязала из них корзиночки, то и подумать не могла, что всем найдется использование.
Младшая их очень любит.
Не только вещички и мелочевка хранится, и человички живут, прячутся друг от друга, спят.
Творите красоту с нами, тем более так просто она вяжется.
Ниточки покупайте в нашем интернет магазине www.nitipiter.ru
трикотажная пряжа долевой нарезки, именно поэтому изделия очень хорошо сохраняют форму после многократных стирок.
Яна С.
#вязаниекрючком #интерьерныекорзины #детскаякомната #дети #дочка #малявки...


Согласитесь, на фото всегда красиво смотрятся цветочки.
Сегодня фоткала фурнитуру и мысль закралась, пустовато фото просто на белом фоне.
Вот так и родилась корзиночка для цветочка.
Чтобы фотки с фурнитурой ожили.
Записала в процессе МК по вязанию корзиночки, кто не умеет еще вязать из т-пряжи велком в группу ВК, ссылка в профиле.
Мониторьте раздел видеозаписи.
На фото пряжа Свит голубая мята, 50 м моточек.
В наличии тоже есть 150 р моточек.
Подписывайтесь, творите красоту и уют с нами и с удовольствием.
Яна С.
#вязаниекрючком #вязание #вязанаякорзина...

Поза художника.
«Я так вижу»- всегда срабатывало у художников.
Если идеи в голову не лезут, значит нужно сменить позу «на художественную».
Запускаю новый марафон в журнале sk_yarn , ищу админа-фотографа для него, если что.
#художник #закадром #закадром🎬

У нас сегодня праздник.
С 7 утра дом вверх дном.
6 лет назад родилась наша Лерочка.
С днём рождения сегодня поздравляем нашу девочку.
Сегодня наш день)).
Спасибо крошечка, что выбрала родиться у нас.
С тобой мы ростем, взрослеем, достигаем целей.
Стремимся, чтобы больше и больше видеть твои улыбки.
Любим очень очень тебя.
Твои мама, папа, сестра.
#деньрождение #праздник #доча #семья #доченька

Да, я тоже вяжу.
Да, вязать учу.
Набор для новичка и создания такого рюкзачка купить можно в разделе товары, группе https://vk.com/club149924492
Яна С.
#трикотажнаяпряжа #вязание #творчество #рюкзак #новичек #блог #вязаниедляновичков

Участие Наших Ниточек - трикотажная пряжа Sweet Knitting
Идеальны для любых сумок!

5 лунные сутки.
Феячим денежные пироги.
Воспоминания этого дня вызывают нервный смех. 😆😆😆
Думаю, долго еще буду с улыбкой вспоминать этот день.
#девочкитакиедевочки #феячим


Май впечатляет. Мягкое солце.
Приезжих курортников на пальцах пересчитать.
Отсутствие Пекла и Продавцов-прилипал 😆.
Орджоникидзе. Крым. Привет!

Банановая радость из трикотажной пряжи.
Цвет банан сейчас в наличии есть.
Лето во всю заиграло и уже хочется больше проводить времени на воздухе.
Пора собираться в отпуск, и вся семья нивкакую не хочет тусоваться дома.
Быстренько обедаем и мчим в гости на барбекю, крылья и шашлыки.
Творите лето .
Яны С.
#вязание #трикотажноенастроение #трикотажнаяпряжа #пряжа #вязание #вязаниекрючком #лето #барбекю #питер

Первомай, первоймай.
Что делают в этот день?
Например, 8 марта- женский жень, дарят цветы и внимание женщинам.
Новый грд празднуют встречу нового года.
Пасха- красят яйца.
9 мая - празднуют день победы, едят солдатскую кашу и ездят смотреть салют.
В смятении с утра. А 1 мая? У меня только одна мысль - трудятся дома.
Принты трикотажной пряжи есть в наличии. Скарлет, гипюр. Купить можно в группе в разделе товары.
Подписывайтесь и вдохновляйтесь идеями.
Яна С.
#вязание #1мая #питер #трикотажнаяпряжа #вязаниекрючком #вязаныйрюкзак

В моей жизни появился он.
Целый месяц мы притирались друг к другу, с непониманием, нравится ли он мне или нет.
🤸♀️ Ранее я смотрела на девушек, крутящихся на пилоне, и даже подумать не могла о физ. подготовеке, для того чтобы выполнять маневры.
Я б сказала, что попала на занятие случайно, если б не верила в закономерности исполнения желаний. Как и многим девушкам, мне тоже очень хочется привести к лету свою фигуру в порядок, быть красоткой, нравится себе и мужскому полу. И волшебным ветром занесло меня на занятие пол дэнса.
😊 Вторую иль третью тренировку...

Квадратные пуфы.
УмВас какие ассоциации с пуфами?
Мне очень зочется разместить пуфы в детскую, представляю сразу то, как пуфы в игре превращаются то в лошадку, то в кирпичики для самка...
Конечно, пуфы можно и в прихожую, чтоб попу посадить, обуваясь и раззуваясь, или ожидая.
Яна С.
Еще больше идей из трикотажной пряжи prygaotyani
Трикотажная пряжа в наличии тут trikotazhnaiapriazhaspb
#вязание #вяжусама #связанослюбовью #вязание #пуф #пуфик #пуфкрючком #крючком

О боги!
Можно взглядом утонуть в красоте на полу!
Включить режим «медитация» легко под разноцветные мотивы.
Ощущения Гармонии и уюта не заставят долго ждать.
💞 Еще больше идей для творчества из трикотажой пряжи и вдохновения в журнале ИНСТАГРАМм @prygaotyani
💞 Трикотажные ниточки в наличии в Петербурге в ИГ купить можно у Яны @trikotazhnaiapriazhaspb
#вязание #вязаниекрючком #уютныйдом #уют #уютно #уютвдоме #гармония #интерьер #интерьеркухни #медитация #режим

Мы еще не выехали, и внутренности уже прыгали от радости, в предвкушении дня.
Снег, солнце, сезон открыт.
Даже не знаю по чему больше скучаю)).
Склоны или сам процесс катания, где ты и спуск.
Быть может просто снег и окружающие радостные, созвучные с тобой и атмосферой.
По прежнему вспоминаю, и внутри от радости прыгают мои .
Ну как не любить? как пропустить возможность покататься?
