

Не понадобилось много времени прожить в Питере, чтоб встретить этих двух чокнутых дамочек.
Та что справа, вошла в мою жизнь внезано, оставшись в перый же день знакомства у меня ночевать.
Познакомились мы на встрече у дядьки [club41835885|Вит Мано ]
С той, что слева мы учились у [id18638|Сергея] . Если не ошибаюсь, 15 год это был.
И в гости ко мне, на первую встречу, она заявилась с метровой глиняной вазой и цветами.
До сих пор ржу с представлений, как она перла эту вазу с цветами на каблуках. 🤣
Та что справа - многодетная мамаша... 😆
Никто так исскустно не вскроет...

О Боги!
Сколь говна в моей голове! С такими именно мыслями на днях проснулась и с ощущением, что деваться уже от себя не куда.
Раз деваться не куда, пришло время погружаться в стахи.
Теперь бегаю по утрам, чтоб утрести всю бредятину, которую пережевывает мозг.
Ну я помчала...

Привет. Что ищешь?
Не нужны лайки, не пались. Оставайся.
Просто читай меня. В тексте встречаемся.
Пишу для тебя, сейчас одна.
Ты тут. Никто не знает, кроме меня.
...Идем в ощущения?
Читай меня телом.
Апатия. Грусть. Пустота. Мы в туннеле .
Идем...
Сожаление. Обратно?
Читай меня мысленно.
Глупо? Знаю, получится.
Представь, что нас нет.
Лишь Музыка ощущений.
Читай Сознанием.
Медленно, чтобы Вне времени.
Чувствуешь? Мы вне материи.
Яна.

По идее тут должен быть зазывающий клик на супер мега пижамный девичник.
Аааа, нет.
Просто поржем, пожрем, время с пользой проведем.
Трансформационная игра, основанная на принципе игры "Лила-чакра".
Будем проходить жеизненные уроки в игре, чтобы осуществлять желания.
К игре подготовить список желаний.
С наступающим!!!
Четверг. 22:00
4 человека - девочки на пижамную трансформацию в форме Игры.
3000 р. с носа, суши и вкусняха сюда входят.

А может харе уже казаться?
Мы так стараемся угодить обществу.
Не дай бог о нас что подумают!
Что могут подумать о тебе?
Ровно то, что способен принять человек.
Есть же люди, говно по жизни.
О них мало что думаю, от них стараются держаться подальше.
Есть люди прибамбахнутые на голову и, в случае, своего истинного проявления имеют таких же товарищей и друзей.
В случае сокрытия себя, рядом страх, зависимость от чужого мения и проживание одних и тех же сценариев.
Может хотяб попробовать!
Попробовать на время примерить "маску" той себя, истинной, которая...

Когда кажется, что все прошло...
Начинать поздно...
И подобная муть в голове...
#мотивация #нитипитер #блогаязальщицы #типичнаявязальщица

Уххх!
Взлетаем!
Все парилась, что еще добавить в деятельность?
Что хочу?
Теперь не просто интернет-магазин!
Теперь целое пространство творчества и рукоделия из трикотажной пряжи!
Участвуйте! Дарите подарки!
Подписывайтесь!
Подключайтесь!
Следите за новостями, выигрывайте подарки!
Ваш город мостов и творчества Питер
Nitipiter.ru

Азарт, восторг...
Бесконечность в эмоция и чувствах.
Желания, мечты...
Как я могла в бредятину верить? 😁
Главное, что мы снова чем-то увлечены 😃.

ииииии...
Все вместе!))
😆
‐----
Ты скажешь просто открыть глаза, спросишь: «Где мы?», но я не знаю.
Для меня и не важно.
Этот город совершено бумажный.
Так, взглядами на небеса,
Нам все это не описать.
И однажды, ты узнаешь,
Что мы тоже бумажные.
Смотри. На меня, не на них.
Только на миг, просто останься внутри.
Ты бумажная, но знаю одно
Хочешь гореть, как огни.
Только на миг, мы тут одни,
Хочется тоже внутри.
На нас смотрит весь мир.
На нас смотрит весь мир.
Ты скажешь просто открыть глаза.
Спросишь – «где мы?» Но я не знаю.
Для меня и не важно.
Этот город...

Плюс одна мечта в моей копилке.
Простая, осязаемая...
Быть может путь к большим мечтам и следует через простые, зажигающие.
Через удовольствие, кайф, драйв.
Быть смысл не в самой мечте?..
Бытт может смысл в самом пути?..
Через вдохновение ею, ожидание как чуда, веры... В себя, людей, свое пространство.
Через кайф, в котором она рождается.
#мечты #мир #моймир #свет #судьба #жизнь #смысл #знать #вера

Великий Армин.
Конда вдруг внутри свобода ощутила границы, Великий Бюрен-Гудвин))

Самый приятный способ выучить английский, натренить произношение...
Песни!
Елы-палы!
Те что нравятся.
Cherry lips, white wine
Night gowns, you and I
Cherry lips and red wine
Cherry lips that were mine
That were mine, that were mine
[Verse 1☺
Happy ever after
You never get it right
I follow my old patterns
Don't know how to disguise
I go after roses
Left with the thorns
I always do the same
But I guess I needed more
[Pre-Chorus☺
I know I was deceiving
It happens every time
I thought that you were different
But you're just like other guys
But you don't seem to see it
There's no need to disguise
I know you won't believe it
But babe start reading the signs
[Chorus☺
Cherry lips, white wine
Night gowns, you and I
Cherry lips and red wine
Cherry lips that were mine
Trying to find an explanation
For you in my imagination
Maybe I need some medication
To get you out of my head
To get you out of my head
[Verse...

Снова голова пошла кругом.
Реальность за границами привычного рассыпана на пазлы...
...В начале лета я порвала с отношениями, в которых варилась с 18 лет.
Думаю, мне круто повезло, избежала качели, которые могли длится еще годами...
Не готовая к новым отношениям с головой нырнула во внимание мужчины. Плюс невкусное послевкусие прошлых отношений. Результат: мой мир рассыпался на пазлы между этими двумя дуальностями.
Сначала по утрам я собирала детали картины, в поисках реальности между дуальностями, преобразовала в понятное пространство, затем...

Алей оп! [club135861458|@knitted.yarn].
Добро пожаловать еще на одну мою страничку!
Не хватает волшебства в голове?
Тогда подписывайтесь!
https://www.instagram.com/invites/contact/?i=1phwmiay1l8kk&utm_content=2jvwakv
Мы такОоооое для Вас готовим!
Вааааще!
Яна

Что за фигня, что за непривычная тишина?
Вокруг.
Тишь да гладь.
А у меня эмоции так и прут.
Да что со мной?!
По ходу снова чтот не то с моей головой. 😁
Эт я только сейчас осознала,
что Вселенная событие со мной давно затевает.
😂
И пора уже начать переживать...
Ну как обычно, готовить запросы, наряды примерять 😄.
Я сижу, в ус не дую.
Старые эмоции пережевываю.
Копаюсь в голове, пазлы сложить пытаюсь.
Все ж прозрачно.
Особено по слогу текста, на сколько, ясно - понятно. 😁
Яна С.
У каждого жителя большого города есть фото в лифте.
Теперь и я с настоящей...


Эгеэээй!!!
Родные, классные, прикольные.
Невероятно благодарна, что Вы есть у меня.
...
Пофиг, что музыка не в тему.
Главное нравится.
#блогsweet
Nitipiter.ru

Мои нитки - это часть меня.
Мое дело - это больше чем я.
Я есть.
Есть в детях, в деятельности, сейчас.
Я знаю, нас много...
Давайте вместе проявлять себя.
Любить, красоту творить
со sweet от производителя nitipiter.ru
Sweet - это больше чем Я.
Sweet - это мы!
Выкладывайте истории с хештегом #блогsweet и давайте знакомиться и дружить.
Репосты приветствуются 😊
#трикотажнаяпряжа #пряжаспб #хобби #творчество #яесть #моедело #ялюбимая

Земфира всегда ассоциировалась у меня с Санкт-Петербургом.
Я знала характер этого города ощущениями до того как побывала в Питере.
Приехав на сутки поездом в 17 лет, меня сразу включили вопросы.
Помню как сейчас, была мокрая и солнечная весна.
Я сидела на лавочке в парке, рассматривая прохожих и прокручивая вопросы себе: "Где варианты, чтобы тут остатся?". Какие люди остаются тут... Что во вне не так?
Почему я не тут, Я истинно хочу, очень.
Мне нравилось спокойствие парка и людей, проходящих мимо.
Тут, в Петербурге, люди отличительны. Более гармоничные,...

Воскресенье выходной.
Вы тоже можете проснуться в 6 утра в выходной?
Меня хлебом не корми.
Особенно если в выходной решила ни с кем не встречаться, побыть дома и устроить себе выходной 😆
С самого утра развлекаю себя.
После 7 недель интенсивного участия в активных процессах цеха, решила на время успокоиться и побыть с собой.
Пробовала поработать, потетить себя.
Сломала мышь.
Пообщалась во всех чатах, даже в чате собственников дома нашла в чем себя проявить.
Музыкой соседей протанцевала.
Ягодицы покачала. У стенки полежала.
Позагорала на балконе,...

Я не публицирую громко о своем увлечении прокачивать способности людей.
Способность проявляться, любить, принимать, зарабатывать, выступать...
Людям рассказываю не всегда о том, что я тетта-практик.
Не люблю вопросы: "А что это такое?, как работает?"
Гугл в помощь.
Просто качаю людей), кому это нужно.
Так и в этот раз...
Сегодня с утра просыпаюсь, и в Инсте вижу отзыв)), приятно и неожиданно.
Конечно хочу рассказать об этой истории Вам.
Листайте фото, смотрите, читайте.
На фото Автор строк [id568182|Алёна]
#теттапрактик #теттахилинг #тетта #цех30

Тишина, замешательство. Вопрос изнутри.
@alena.eiforiia отвечает: "Пиши, что чувствуешь".
И чувствую.
Чувствую...
Чувствую...
Как здОрово, что я ее чувствую.
Жизнь, сейчас, в моменте...
В общении, взгляде, движении...
Отдаваясь чувствам, уношусь в события дня.
Чувствую мир, закрываю глаза.
И снова вижу проявленья Творца и чувствую радость от бытия.
Как это здОрово, что чувствую я.
#цех30 #цехмосква #цехпитер #чувства #день #кайф #просто #радость #общение #мир #питер #впитережить #блогsweet

😊 Привет всем, Меня зовут Яна.
У меня 2 уха, 2 глаза, 2 руки...
Однажды в жизни моей произошло такООООе.😲
😏 Я посидела, подумала. Потом еще подумала...
И решила не думать.
А смысл?
И стало весело, потомо что после такООООго жизнь улыбает в любой ситуации.
Делайте репост, помогите всем узнают, как прийти к ДЗЕН, и будет Вам плюс 1 к карме.
За Лайки тоже карма очищается. 😊
#мояистория #успехуспешный #сторитейлинг #счастье #интереснаяистория #умнаяистория #цех30

Хотите подарки?
от магазина nitipiter.ru
Да, пожалуйста, делайте репост и уже завтра разыграем в прямом эфире!
#Трикотажнаяпряжа #пряжаспб #фурнитурадлясумок #вязание #творчество

Скорее я человек, у которого все зарождается в творческом беспорядке.
До перерождения мысли в материю, ЧТО конкретно хочу.
Детали проясняются в ходе, благодаря осознанию КАК хочу себя чувствовать в новой реальности.
Время действовать!
А у Вас как протекает начало действий?
#цех30 #цех30москва #цех30питер #блог #блогвязальщицы #блогсвит
