

"...мы вместе осушали прозрачные бокалы пива, ходили в кусты для удобрения земли, обсуждали дамские задницы и жаловались друг другу на жизнь.....".

"...мы вместе осушали прозрачные бокалы пива, ходили в кусты для удобрения земли, обсуждали дамские задницы и жаловались друг другу на жизнь....."....она есть.!

кто,научил тебя видеть ночью?КТООО??..если не я?? ..я я всегда буду за тобой...я,я всегда буду за тебя!!!!...

кто,научил тебя видеть ночью?КТООО??..если не я?? ..я я всегда буду за тобой...я,я всегда буду за тебя!!!!(песня нравитсяяя))).

Люди делятся на два типа. Первые катят мир, а вторые бегут рядом и кричат: "Куда катится этот #$$## мир".

Люди делятся на два типа. Первые катят мир, а вторые бегут рядом и кричат: "Куда катится этот #$$## мир".

"...ну теперь-то вы все знаете, что полный песец - это толстая сибирская лисичка!...".

"...ну теперь-то вы все знаете, что полный песец - это толстая сибирская лисичка!...".

Люди делятся на два типа. Первые катят мир, а вторые бегут рядом и кричат: "Куда катится этот #$$## мир".

"люди делятся на два типа:те.кто живёт своей жизнью,и те,кто наблюдает за жизнью других и живет ей".
