

Звонок в 4 часа утра.
-Алло, а у Вас стадо баранов не пробегало?
-А ты что, отстал?

- Жаль...
- Что жаль?
- Что у них ничего не получилось.
- По-моему, у них все получилось. Просто закончилось.

- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит.
Подходит к нему журналист и говорит:
- Здравствуйте. я корреспондент газеты "Нью-Йорк Таймс". Можно задать
вам несколько вопросов?
- Да задавайте, я в принципе не спешу.
- Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
- Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет.
- А какие сигареты вы курите, если не секрет?
- Да не секрет - "Мальборо".
- И последний вопрос - сколько сигарет в день?
- Пачки полторы - две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается
к мужчине:
- Вот вы знаете, если бы вы...

ღ подвожу глаза черным, имею длинные ресницы и непростой характер....ღ



актуально: Экзамен. Профессор: "Ну, и последний
вопрос- какого цвета учебник по данному предмету?".. Шёпот с дальних
парт: "Ни*уя себе. Вот валит."

- Мама, ну мне же уже 16! почему ты мне до сих пор не разрешаешь красить губы?? - Серёжа, заткнись

Самая большая радость детства - это когда ночью идешь из туалета в комнату и радуешься что тебя никто не съел )

Ничто так не греет душу, как слова одокурсника: "Да я тоже нихрена к сессии не сделал.." :)

Хочу на море... где теплая вода и мягкий беленький песочек...

"Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается
пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой.
Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…
"Эрнест Хемингуэй




С Новым Годом, мои хорошие, любимые и дорогие! Подведя итоги десятилетия стоит улыбнуться, взглянуть назад, понять, сколько пройдено, и светлыми глазами посмотреть в будущее. И так вперед - в кошачье-зайчий Новый Год...

Хорошие, дорогие и любимые мои родные, друзья, однокурсники и просто знакомые - с Новым Годом!!!

Это любовь, что без денег делает тебя богаче...трум-пурум...

Всех с Наступающим Новым Годом! И наступающим Новым Десятилетием.... уху...

На 31е еще осталось одно место-записываемся в личку или 89030950266

31го еще в принципе есть 2 места-кому интересно-пишите в личку или 89030950266
