Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Наталья Малиновская 2011-01-07 18:21:57.
Посмотреть все записи на стене
Наталья Малиновская
2011-01-07 18:21:57
"Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается
пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой.
Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…
"Эрнест Хемингуэй
