











А мы все балуемся😜 #мамаИнна #кнопка #одуванчик #люблю #ятакхочучтобылетонекончалось



Я вот же лесной человек, мне сразу спокойно, уютно и хорошо😉 #ятакхочучтобылетонекончалось #безфильтров

#мамаИнна наслаждается лесом и водой, #кнопка работает фотографом😂 А мне кстати такая расстановка нравится😉 #ятакхочучтобылетонекончалось #безфильтров









Кажется из моей лапоньки получится не плохой фотограф, главное что ей это нравится, особенно позы мне диктовать😂😂😂 #мамаИнна #кнопка @ Рыбхоз "Гжелка"


