

Я — мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!

10 лет назад!
Самый главный праздник на Земле!
#РДШ #ДеньМатери2022


Я не поверила результатам, пока не прошла тест сама 👉 https://vk.com/wall-216936735_34










«Ключи от счастья женского,
От нашей вольной волюшки
Заброшены, потеряны
У бога самого!"

Бабушкина оранжерея.
Я знаю все названия!
А вы?
С уважением, Лопатинская Кира.
г. КОПЕЙСК
#РДШ #НаукаРДШ #Домашняя_оранжерея_РДШ

Утро вечера мудренее,
дочка — матери.
На какую же ахинею
время тратили —
спорили, можно ли в снег — без шапки,
в дождь — без зонтика.
Нет бы сгрести друг друга в охапку —
мама! Доченька!
(Вера Павлова).










