Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Лопатинская 2022-11-27 08:44:33.

Посмотреть все записи на стене

Инна Лопатинская
2022-11-27 08:44:33
Я — мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому права. Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье Никто не в силах у меня отнять!


rss Читать все сообщения страницы пользователя Инна Лопатинская вконтакте в RSS