Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Инна Лопатинская 2022-11-27 08:44:33.
Посмотреть все записи на стене
Инна Лопатинская
2022-11-27 08:44:33
Я — мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять!
