Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Анна Сергеевна 2020-01-31 19:18:50.
Посмотреть все записи на стене
Анна Сергеевна
2020-01-31 19:18:50
Оглядываясь на свой путь я не о чем не жалею.
Я благодарна своим родителям за свое рождение, за воспитание. Трудностям за характер. Детям за любовь и доброту. Всем вам, за поддержку и обратную связь.
5 выводов с которыми я иду по жизни.
1. Проблемы даны тому, кто способен с ними справиться и стать лучше.
2. Нельзя рисковать, если риск связан с жизнью и близкими. В остальном риск - это развитие.
3. Никогда не узнаешь, получится ли у тебя, пока не попробуешь.
4. Самая большая глупость повторять одни и те же действия, которые не дают результат.
5. Самый большой враг — прокрастинация.
Правило 5 «Ж»
Жизнь - это здесь и сейчас!
Жизнь - это любовь!
Жизнь - это здоровье!
Жизнь - это смелость!
Жизнь - это развитие!
#житьнужно#здесьисейчас#потомбудетпозно
