Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Анна Сергеевна 2020-01-31 19:18:50.

Посмотреть все записи на стене

Анна Сергеевна
2020-01-31 19:18:50
Оглядываясь на свой путь я не о чем не жалею.  Я благодарна своим родителям за свое рождение, за воспитание. Трудностям за характер. Детям за любовь и доброту. Всем вам, за поддержку и обратную связь. 5 выводов с которыми я иду по жизни. 1. Проблемы даны тому, кто способен с ними справиться и стать лучше. 2. Нельзя рисковать, если риск связан с жизнью и близкими. В остальном риск - это развитие. 3. Никогда не узнаешь, получится ли у тебя, пока не попробуешь. 4. Самая большая глупость повторять одни и те же действия, которые не дают результат. 5. Самый большой враг — прокрастинация. Правило 5 «Ж» Жизнь - это здесь и сейчас! Жизнь - это любовь! Жизнь - это здоровье! Жизнь - это смелость! Жизнь - это развитие! #житьнужно#здесьисейчас#потомбудетпозно


rss Читать все сообщения страницы пользователя Анна Сергеевна вконтакте в RSS