Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-11-04 01:34:05.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2019-11-04 01:34:05
Я плохо приспособлен к жизни в современном обществе. Я так и не научился улыбаться в лицо ублюдкам и сволочам, здороваться за руку с мудаками, которых презираю, и молча глотать оскорбления хамья. Я не признаю лесть, вылизывание начальственных задниц и ложь во благо. Боюсь, я никогда не добьюсь успеха - точнее, то, что большинство сейчас называет "успехом". Просто хочется, как в старые добрые времена, взять топор и ушатать...
