Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-10-11 14:30:55.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2019-10-11 14:30:55
ЧТО ПИЛ РУССКИЙ НАРОД В СССР? Одним из самых популярных напитков в СССР был "тройной одеколон", называемый в соответствующих кругах "тройником", "тройнухой" и "лимонной настойкой". Флакон тройника стоил всего 40 копеек и имел при этом содержание спирта целых 64%, что было в 1,5 раза крепче водки и обеспечивало весьма высокий алкоголический КПД — несмотря на то, что одеколон был жутко противный, достаточно было сделать всего 3-4 глотка, чтобы как следует забалдеть.... Сейчас в наше время трудно встретить тройник, но очень полно его аналогов, например как на фото "наш крым".


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS