Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-09-27 14:20:03.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2019-09-27 14:20:03
Я думаю, большинство людей в той или иной мере, каждый по своему, для себя, где то в нутри, знает, скрывает и держит, свои фобии, страхи, извращенные, пошлые, тайные желания и фантазии.. пусть они даже никогда не осуществятся, но думаю они есть.. есть в нутри, в глубине, заложены в сущности, в подсознание.. и они просыпаются, вспыхивая в голове, крутятся, будоража и возбуждая плоть и сознание.. и мы кормим их , подбрасывая, подливая огонь, развивая и чувствуя их .. и снова корим себя и отталкиваем их, говоря так нельзя, это плохо, жестоко, меня не поймут и осудят.. но Они всё таки есть! ?..Есть!..? Эти демоны, злые, похабные в твоей голове?!..
