Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2019-02-02 18:58:48.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2019-02-02 18:58:48
любой из нас неисправимо грешен - здесь человеку не к лицу быть стойким. мы — дети фабрик, "Мальборо" и Уэлша, что бродят по обломкам перестройки, мы с малых лет привыкли упираться, быть против норм, законов и системы, наш пастырь — Керуак, лежащий в ранце, наш холст — сырые выцветшие стены. нам тесно в кабинетах и конторах, нам хочется, пьянея, пить свободу. мы презираем тех рабов, которых "стабильность" утром гонит по работам. мы — просто неприкаянные дети, что родились, глотнув глазами небо на перекрёстке двух тысячелетий — в эпоху наготы и ширпотреба. любой из нас неисправимо грешен, а наши души — словно тёмный стаут. мы — дети фабрик, "Мальборо" и Уэлша, что никогда как взрослые не станут. #одинокий_лысый_кактус


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS