Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2022-05-08 21:29:08.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2022-05-08 21:29:08
НО "не переживай", "успокойся" - триггерные фразы. Тут под "все хорошо" имеется в виду то, что нужно говорить об эмоциях человека, а не о ситуации, вроде: "ты злишься, это нормально, это хорошо, ты можешь быть зол!", а не в смысле "зачем ты злишься, все хорошо?"


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS