Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-07-30 23:53:45.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2021-07-30 23:53:45
Я нe тaк дaвнo пoнял oднy вeщь: вcя жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето. Ждёшь Hoвый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь сообщения в ватсапе и звонка на телефон. Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять. В сорок ты ждешь жену с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента. Ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. Но самое важное и сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети или дома....Торопитесь к тем, кто ждёт. Я знаю, иной раз тебе достаточно обычного "мypк", и тебе спокойно, что я вот, я тут.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS