Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-07-29 10:02:21.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2021-07-29 10:02:21
Пришла в голову мысль что мужской половой признак - брать на себя ответственность. Это намного круче, чем член, который есть у всех.
