Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-07-12 04:17:49.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2021-07-12 04:17:49
Ночь опустилась вечеру на ладони, И голова переполнена сотней пустых вопросов: Как стоит жить, если жизнь ничего не стоит? Чтобы убить себя надо лишь выбрать способ. Может как Бонни? с Клайдом попав под пули? Или достаточно будет просто поверить Бруту? Может найти пристанище в жерле горы в Миссури, И обрести нирвану, чтобы там встретить Будду? Можно однажды вечером в ящик сыграть с Кобейном И тем же несчастным утром Грегором Замзой стать. Или как в песне Нойза вскрыть себе бритвой вены. Нет, буду вторым Есениным, буду стихи писать.... Скоро наступит утро, и солнце развеет мысли. Опять начинать сначала: стадо -система - фальшь. Убить себя слишком просто, слишком большие риски. Значит у жизни снова я попрошу реванш. 29.07.2017 #одинокий_лысый_кактус


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS