Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2021-07-12 04:17:49.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2021-07-12 04:17:49
Ночь опустилась вечеру на ладони,
И голова переполнена сотней пустых вопросов:
Как стоит жить, если жизнь ничего не стоит?
Чтобы убить себя надо лишь выбрать способ.
Может как Бонни? с Клайдом попав под пули?
Или достаточно будет просто поверить Бруту?
Может найти пристанище в жерле горы в Миссури,
И обрести нирвану, чтобы там встретить Будду?
Можно однажды вечером в ящик сыграть с Кобейном
И тем же несчастным утром Грегором Замзой стать.
Или как в песне Нойза вскрыть себе бритвой вены.
Нет, буду вторым Есениным, буду стихи писать....
Скоро наступит утро, и солнце развеет мысли.
Опять начинать сначала: стадо -система - фальшь.
Убить себя слишком просто, слишком большие риски.
Значит у жизни снова я попрошу реванш.
29.07.2017
#одинокий_лысый_кактус
