Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-11-07 11:05:44.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-11-07 11:05:44
СССР был страной тотальной нищеты, нищенских зарплат и всеобщего дефицита продуктов и промтоваров. Это было результатом Преступления коммунистических режимов Только люди, у которых проблемы с памятью, рассказывают сказки о "райской жизни в СССР" "А вы знаете, что зарплата пожарных в СССР была 90 рублей? Тех пожарников, которые рисковали жизнью за 90 деревянных!? При том, что хваленая колбаса за 2,20 стоила 2,20 только в областных центрах, а в районах и сёлах она была 5,40. Да, именно 5,40,потому, что в, СССР было серьёзное разделение на классы и на сорта... К примеру в Штатах пожарный получал тоже не слишком много - 3 тысячи с копейками, но он мог купить ЗА месячную зарплату автомобиль, а советский пожарник 15 кг.вареной колбасы... Эх! Хорошо в стране советской жить..."


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS