Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-10-18 03:23:16.
Посмотреть все записи на стене
Святослав Игоревич
2020-10-18 03:23:16
Что-то я не прокомментил правила жизни Павла Дурова, которые все вдруг кинулись тиражировать.
Напомню, Дуров определил 7 правил, которые позволи ему 36 лет встретить под флагом "молодость + сладость".
Решил прокомментировать каждое.
1. Не бухать. С этим все понятно, тут добавить нечего.
2. Высыпаться. С этим тоже понятно.
3. Не переедать. Сомнительное правило. Понятно,что жрать - дело свинячье, но вот бодибилдеры, многие из которых выглядят очень достойно, закладывают за щеку и днем, и ночью. Там переедание 5 раз в день минимум.
4. Заниматься спортом. Ну ок. Но я знаю тех, кто не занимался им ни дня, и выглядит отлично.
5. Не стрессовать. Хорошее правило. Но если у тебя в принципе слабая нервная система, просто так взять и "не стрессовать" очень сложно.
6. Не есть мясо. Это вообще хуета, на мой взгляд.
7. Жить в одиночестве. Понятно, что этому следует Дуров, но необязательно это должны следовать другие. Кто-то способен жить в одного, кто-то нет.
В общем, Павел просто написал то, чему следует сам. Но делать так, как он - это испытать гарантированное фиаско, посколько люди все разные. А главное - что-то рановато ему писать советы про сохранение молодости. Вот через 10 лет - уже можно.
Твой друг. Холостяк.
