Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-07-29 08:49:51.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-07-29 08:49:51
Что такое “плохо”? У каждого мужика своё понимание этого слова. Кто-то скажет, что потеря близких. Кто-то, что расставание с любимой девушкой. А кто-то, что проигранная катка в доте и кс. Каким бы ни был твой ответ, позволь познакомить тебя с нашим определением. Не будем говорить об очевидном, не ссы. Мы копнём глубже. Плохо — это когда в твоей жизни застой. Когда ты сел на попу ровно и сидишь, ждёшь чуда или вообще ничего не ждёшь. Просто живёшь себе ни капли не задумываясь, да и живёшь. В результате проходят годы. А позже, когда ты уже превращаешься в пожилого дядьку, ты начинаешь задаваться вопросами в стиле “блин, а че я делал всё это время?”, “чё, уже скоро конец?”, “а чего я добился?”. Мы конечно немного утрируем, однако суть ты наверняка уловил. Старайся жить так, чтобы в старости у тебя не было сожалений о юности, которую ты просрал. Проживай каждую минуту и каждый час своей жизни в осознанном режиме, воплощая свои самые сокровенные амбиции в жизнь. Не будь трутнем, который на старости лет будет пердеть на лавке и обсуждать молодёжь. Стань дедом, который будет кайфовать в своём особняке и попукивать в кресло-качалку, покуривая сигару с осознанием того, что жизнь прожил не зря.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS