Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-05-29 03:41:23.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-05-29 03:41:23
расскажи, каково возвращаться в черничную бездну – в необъятные стены, где время уходит сквозь пальцы, где молиться о помощи можно, но всё бесполезно. где тебя пробирает то выть, то беззвучно смеяться. колотить кулаками кровать, выдыхая надежды, синяки набивать об углы и больничные клетки. послевкусие смерти горчит на губах неизбежно, жаль, из горла обратно не вытащить эти таблетки. жаль, себя не вернуть к состоянию «выживу точно», каково это – жить, не дыша, вспоминая, не помнить? ночь приходит неслышно и снова часами хохочет, ведь не вырвать у жизни спасения крохотный ломоть. без конца вспоминать о совместных кровавых закатах, чтобы в узел скрутило желудок, а нервы наружу. в голове молоток отбивает: «куда ты, куда ты» – ни к чему возвращаться туда, где ты будешь не нужен. #одинокий_лысый_кактус


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS