Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-05-07 07:32:27.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-05-07 07:32:27
Ну какие вам чипы, блять? Какое чипирование через интернет? У вас Интернет то не везде ловит, да даже телефонная связь за городом! Как вами управлять через какие-то нано-чипы то, блять? Зачем вы вообще кому-то нахуй нужны, сидя в туалете с дыркой в полу, чтобы вами управлять-то? Тут у трети населения телефонов дороже 5К нет, а про регионы вообще молчу. Какие, блять, чипы? Вы в своём уме?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS