Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-03-15 14:25:54.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-03-15 14:25:54
Нормально ли следить за собой? Ответ на этот вопрос будет сразу — да. Мы даже можем сказать больше — это прямая обязанность любого уважающего себя человека. Если ты считаешь, что чистая обувь и опрятный внешний вид делает из мужика пидора, то ты не прав. Как правило, так склонны полагать недалёкие от мира ребята, поэтому не опускайся до их уровня. Нет ничего зазорного в том, что вы уделяете себе внимание. Женщины стараются быть по-особому прекрасными для мужиков, а мы чё, должны вонять и ходить в засранной тельняшке? Одно дело пенсионеры — им ни дать, ни взять. Да им вообще без разницы — ничего им уже не нужно. Прожили свою жизнь во времена дефицита, а теперь пытаются другим навязать свои взгляды. Да и вообще, пенсионеры разные бывают. Но другой разговор, если речь заходит о молодом парне — мужике, которого перспектива пасти коров и сношать колхозниц за бутылку бэрла не очень привлекает. Причесываться, мыться, пользоваться кремом для обуви, дезодорантом, парфюмом, да и даже влажными салфетками, если на тебя насрала птица — это абсолютно нормально. Шампуни, гель для душа — это тоже лучше, чем хозяйственное мыло, после которого ты пахнешь перестройкой и Хрущёвым. Ходить в барбершопы, а не к тёте Любе, и носить стильную приталенную одежду — это не пидорство, а уважение к себе и подчёркивание своих физических достоинств. Чистить уши, стричь ногти на руках и ногах, не носить рваные носки и трусы с коричневыми пятнами — это тоже нормально. Если мужик следит за собой, то это говорит о том, что он цивилизованный человек, а не средневековый примат. И обзавестись этой чертой не помешает каждому. Не обращайте внимание на чмошников.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS