Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Святослав Игоревич 2020-01-27 05:02:38.

Посмотреть все записи на стене

Святослав Игоревич
2020-01-27 05:02:38
Только что позвонили с какого-то радио (я не запомнил какое) и сообщили что сегодня "день без интернета". Праздник, тксзть. Я в первый раз слышу о таком, но комментарий имею. "день без интернета" может "отмечать" только клинический дебил. Дебил, который считает, что интернет это мемасики в соцсеточках и мультики про паровозик. На самом деле, интернет для современного общества это уже давно коммунальная услуга, без которой нормальное функционирование нашей цивилизации невозможно. Через интернет осуществляется мониторинг и управление всеми коммунальными и энерго услугами. Транспорт и логистика. Платежи. Весь документооборот. Собственно, телевизор/радио и телефон (по которому звонили с радио) — тоже через интернет. Потому, "отмечать день без интернета" — совершеннейшая глупость. Это как отмечать "день без канализации", например. Или "без водоснабжения". Кто-то, конечно, может захотеть "отметить", но пожалуйста, делайте это где-то подальше от лично меня. А лучше — идите на хуй...


rss Читать все сообщения страницы пользователя Святослав Игоревич вконтакте в RSS