














Мне кажется как будто я проживаю две жизни .. Две совершенно разные жизни .. В которых разные люди .. Разные чувства ..

Только наша песня ... Только наши мысли ... Только наши чувства ..


Это был самый незабываемый вечер .. Самый душевный .. Самый лучший .. @ Moscow city , sixty


