Оксана Шабанова

rss Читать все сообщения страницы пользователя Оксана Шабанова вконтакте в RSS
Оксана Шабанова
2009-12-30 11:52:14
Улыбнись!!!!! https://www.altapress.ru/joy/index.html
Оксана Шабанова
2009-12-17 18:03:38
Оксана Шабанова
2009-12-06 13:01:02
Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят. Нам ж Бог подарил пацанят. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес. Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл: и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты...

Смотреть полностью
Оксана Шабанова
2009-11-16 18:05:37
Оксана Шабанова
2009-11-13 15:46:01
"Фото в разноцветной рамке"))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Шабанова
2009-11-13 15:45:36
Оксана Шабанова
2009-11-13 15:43:15
Оксана Шабанова
2009-11-08 10:17:14
Тоже про аву хотела написать! Оксан ты там на дельфина похожа )))))))))))
Оксана Шабанова
2009-11-03 08:40:53
замечательная ава)
Оксана Шабанова
2009-10-29 14:44:56
я скучаю по лету уже в августе ))))))
Оксана Шабанова
2009-10-29 10:45:17
Это я скучаю по лету))))
Оксана Шабанова
2009-10-29 10:18:22
Ммм какая ава )))))))))))
Оксана Шабанова
2009-10-27 13:47:58
Оксана Шабанова
2009-10-27 13:46:45
Оксана Шабанова
2009-10-15 08:20:09
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)*
Оксана Шабанова
2009-10-15 08:13:17
Всем огромное спасибо за поздравления)
Оксана Шабанова
2009-10-14 17:39:56
Оксан, от себя хотелось бы добавить : Что я очень рада за вашу семью,ты молодец, ты красавица))))))))ТЫ бы видела меня меня когда я узнала эту новость я вместе с Иришей прыгали до потолка))))))))Целую )
Оксана Шабанова
2009-10-14 17:34:59
Родился новый человек... Пока ни паспорта, ни имени, ни званья. И на него тот час, как из мешка, Посыпались приветы, пожеланья. Тот мудростью великой наделит, Тот предрекает славу, безусловно, А ОН не слышит: ОН спокойно спит Посапывает носом, дышит ровно. Ты всё узнаешь на земле Тепло и холод, взлёты и паденья... Но равнодушным к лести и хвале Будь до конца, Как в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
Оксана Шабанова
2009-10-14 09:17:25
Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках: Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках От любой напасти заклиная Ей-то уж добра не занимать Нет, не Богоматерь, а земная, Гордая, возвышенная мать Свет любви издревле ей завещан, И с тех пор живет она в веках, Самая прекрасная из женщин Женщина с ребенком на руках Все на свете мерится следами, Сколько б ты ни вышагал путей Яблоня украшена плодами, Женщина судьбой своих детей Пусть ей вечно солнце рукоплещет! Так она и будет жить в веках Самая прекрасная из женщин, Женщина...

Смотреть полностью
Оксана Шабанова
2009-10-13 18:18:52
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЕНЬКИМ!!!! =)
Оксана Шабанова
2009-10-13 04:22:06
Ивану Сергеевичу привет))))
Оксана Шабанова
2009-10-09 14:05:11
ОКСЯ!!!! Ну что моя малышка!!!!! Поздравляю тебя!!!!! И Серегу тоже конечно же!!!!!!
Оксана Шабанова
2009-10-09 04:15:34
Поздравляю!!!;)
Оксана Шабанова
2009-09-11 13:52:40
Привет! Шарик :)
Оксана Шабанова
2009-09-02 10:21:17
Оксана Шабанова
2009-09-01 16:50:45
Оксана Шабанова
2009-08-27 11:32:24
Большое спасибо Окся)))))) Ты тоже красотка))))))))
Оксана Шабанова
2009-08-27 10:53:07
Хихи))кого-то тут клинило?))))
Оксана Шабанова
2009-08-20 17:41:07
Хароша)))))))))))
Оксана Шабанова
2009-08-18 17:43:50
Ооооочень клёвая)))))