

На выставку Айвазовского в последний день 😳#Айвазовский @ Государственный Русский музей


@bashniclub #гуляем#естьещеместа#кудасходитьспб#впитерепьют @ Люмьер-Холл - СПб

Самый шикарный букет от любимых деток #8марта#весна#счастьеесть#семья









Кубок СКА .
Погнали ! #ohtateam #кубокбудетнаш🏆 👏 @ Токсово, Северный склон







Очень позитивно ! Начинаю планировать жизнь после 50 ⚠️ до этого жить некогда







