


Ружья детям не игрушка,если дал им ебанушка!😆
https://youtu.be/5bfroGNuy0k


Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя..., СКОРО ЛЕТО ВЕРЬТЕ В ЛЕТО)


Как приятно когда кто-то рисует тебе сердечки, настроение появляется само собой, спасибо тебе таинственная незнакомка и С Новым Годом!С Новым счастьем!)))

Друзья Всех с Наступающим Поздравляю!
Живите, Любите и Радуйтесь Жизни!!!🎅🏽


Всем приятного!Полезный завтрак!
Берём натуральный йогурт, добавляем туда клюкву(бруснику,чернику,голубику),перемешиваем добавляем одну ложку сахара, банан и все готово!Наслаждайтесь)))










ПРО КОРРУПЦИЮ И БЕСПРЕДЕЛ ДРУЗЬЯ МОИ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!ЭТО ЖЕ НАША СТРАНА!И НАШ ГОРОД!


