

Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой".
© Габриэль Гарсиа Маркес























Никогда не тратьте свое время на поиск мужчины, тратьте его на самосовершенствование. И тогда мужчина сам найдет вас.


Я тебя оставляю…. не бросаю, не кидаю, не предаю и не изменяю… просто оставляю… Пусть судьба сама подберёт тебе следующий вариант.




