

Каждый раз растяжка выглядит как что то особенное и новое)) Ксюша хороша в любом образе ))) На одной из фотографий мне на секунду показалось у неё от счастья даже над головой что то засветилось))) только тсссссс.... )))))

Приятно знать, что ты тоже участвовала в этом конкурсе))) Мы скоро приедем к вам снова, ждите нас, девчули))))

Милые дамы))) праздники не за горами))) все для вас, в том числе выезд мастера на дом))) запись в личку))) жду вас)))) девчули, за пост отдельное спасибо всем и каждой)))

Эээээх, коль себя не пожалеешь - то опять помолодеешь ))) Муж сказал, что слева жена, а справа та которую он любит))) Будьте всегда любимы )))

Ксюша как есть прЫнцесса!!! Нет.... КАРАЛЕВНА))) Очень эффектный образ для Ксюши ))) Несмотря на то, что Ксюша не может закрыть оба глаза сразу не контроливать как делают реснички и стрелки она все таки геройски это выдержала))) награда - красивый образ))) Молодец Ксюша )))

Милый макияж невесты (растяжка цвета) и стильная причёска на все случаи жизни для улыбчивой Светланы)))

Ну что??? Продолжим ??? Мейк и стильненький пучок для милой Леночки... )))















