


Шла с цветами по улице и услышала странный вопрос: что у тебя за праздник ?
🤔🤔🤔
Когда появилось это правило, что цветы девушкам нужно дарить только на праздник?… 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Я - ДЕВУШКА!!! И поэтому праздник у меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
#люблюцветы #ОЧЕНЬлюблюцветы

Многие парни не понимают удовольствия дарить девушкам цветы. Пусть эти парни проходят мимо меня )))
Я бесконечно люблю цветы 🥰🥰🥰🥰🥰
И невероятно благодарна тем, кто мне их дарит
СПАСИБО 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰




