Вилия Косто

rss Читать все сообщения страницы пользователя Вилия Косто вконтакте в RSS
Вилия Косто
2008-02-20 11:50:44
Я ухожу, ухожу красиво...
Вилия Косто
2008-02-19 07:52:13
да, пошло всё....
Вилия Косто
2008-02-15 17:29:38
Всех целую ).
Вилия Косто
2008-02-14 12:16:28
Поздравляю всех!!!
Вилия Косто
2008-02-08 23:45:27
Иногда хочеться быть ребенком и не о чем не думать...
Вилия Косто
2008-02-06 18:54:44
Детство, детство ты куда ушло?
Вилия Косто
2008-01-23 01:17:03
мне кажеться что про меня забыли.......
Вилия Косто
2008-01-08 09:46:38
Еду к любимому в Питер.
Вилия Косто
2008-01-01 19:47:31
Вот так должен справляться Новый год, с семьей.
Вилия Косто
2007-12-31 15:08:45
Всех с Новым годом!
Вилия Косто
2007-12-29 03:30:27
Я в Лабытнангах.
Вилия Косто
2007-12-25 12:00:57
Я уезжаю...
Вилия Косто
2007-12-21 04:00:20
фак.
Вилия Косто
2007-12-17 19:46:02
Пообщайесь со мной!!!!!
Вилия Косто
2007-12-15 22:46:57
завтра в загс.
Вилия Косто
2007-12-15 22:11:34
шарики.
Вилия Косто
2007-11-07 22:14:15
любовь прекрасна!
Вилия Косто
2007-11-05 23:20:48
бросил меня.
Вилия Косто
2007-11-05 18:52:41
Ну и удалюсь отсюда.
Вилия Косто
2007-10-09 09:18:04
Может все хорошо.
Вилия Косто
2007-10-04 13:04:49
всё плохо.
Вилия Косто
2007-10-01 17:15:31
было бы всё розовое.