


Первые фото с нашего путешествия. Северная Двина с паромной переправы))




Дорогие друзья! 5 июля уезжаю в "кругосветку" по русскому Северу отдыхать и, надеюсь, интересно поработать. Встречайте нас Вологда, Архангельск, Сельменьга и Великий Устюг!!! Приглашаю всех желающих на фото-сессии)))





Дорогие друзья, у нас Вы можете заказать мягкие буковки для Ваших фотосессий !)
https://vk.com/sovushka35

Вот такой кокошник) скоро будет готов для фотосессии в русском народном костюме)









Девчонки!!! Ищу моделей для аквагрима, боди-арт и последующей фотосъемки!!! Первым трем красоткам - бесплатно!!!
