

Который раз рисую один и тот же цветок, и каждый раз разный получается 🤔 (акрил/оргалит 38*32)

В продолжении воспоминаний о лете...) Кто-нибудь еще помнит, что это?💦))) конкретно эта колонка находится в Белозерске рядом со Спасо-Преображенским собором #Белозерск #лето2020

Чисто эксперимент) "ночной город летом" что получилось, то получилось))🤷

"Ночной лес" масло/холст Вдохновение - фото https://vk.com/djulia1980

В общем, анонс!☝😁 Следующим нашим шедевром будет интерьерная картина "Морозная трава" ! Размер 38*32. Масло/оргалит. Уровень сложности - средний. Время 2-3 часа. Особенности: 1. Использование техники правополушарного рисования. 2 Цветотерапия. Подробности и запись в ЛС. Группы небольшие. Количество мест ограничено.😁

Продолжаем творить и вытворять)) Отдельное спасибо Алексею Кузнецову https://vk.com/fotograf_alex за любезно предоставленную мастерскую😊


#лимоны Совсем не новогодние у меня рисунки 🤔 но так получилось...😊))

#Эскизы #МКвязание #носки #акварель #акварельныйскейтч #иллюстрирование

Отдых отдыхом, а работа по расписанию)) Иллюстрации и фотосъемки к новым проектам и МК для Юлии Лисиной 😃

Друзья, всем большое спасибо за поздравления!!! Очень и очень приятно)))



