


Самые красивые рассветы и закаты поселка Бажово!
9Б в конкурсе "Твоя возможность увидеть Южный Урал"
Делитесь своими 📷 📸
#южныйурал #копейск #бажово #ТвоявозможностьувидетьЮжныйУрал











Эссе
Мое Отечество
Только теперь я поняла истинное значение слова Отечество. До этого, тогда все было иначе, могла сказать, что это слово произошло от слова отец, родина отца-моя Родина. Но сегодня произошло переосмысление многого. Мы живем в важное историческое время, очень важное и трудное, уже для каждого, нас выбрала история. Мой отец ушел на фронт. До этого я читала об этом только в книжках, а сегодня говорю вам это сама.
Мне 15 лет, и я резко стала взрослой, потому что я должна быть сильной, нужно помогать маме, сестре. Хочется сказать, что папа...

Работа Криницыной Арины называется "Вернулся!", а это значит, что все закончилось, и наступил МИР! Она передана солдату СВО, который мечтает о том, чтобы его дома кто-то ждал. Мы надеемся, что наш герой найдет свою любовь, и встреча будет подобна этой.
#Авангард74, #Мойпапавармии #Школа4Копейск

Рисунок Хакимовой Регины "Любит!"
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.
Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,
Выпьют горькое вино
На помин души…
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.
Жди меня, и я вернусь,
Всем...





" Мы знаем, что ныне лежит на весах..."
Мой учитель-мой характер.
Именно такой отпечаток на всю мою сознательную жизнь оставил мой любимый учитель русского языка и литературы Богомолова Тамара Александровна. Ахматовская сила слова была у нее, помню все, чему учила. Уроки жизни не забуду! Низкий поклон, Тамара Александровна. Навеки. #флешмобСпасибоУчитель #лучшийучитель74


