Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Марина Серебрякова 2023-08-14 15:05:47.

Посмотреть все записи на стене

Марина Серебрякова
2023-08-14 15:05:47
Я с детства знала, что когда-нибудь у меня будет мастерская с гончарным кругом, сидя за которым я буду что-нибудь ваять, разбрызгивая глину по стенам и потолку 🤭 Давно живу с этими мыслями, но недавно подумала: а в самом деле, что меня останавливает? Гончарного круга у меня пока нет. Но есть глина, куча красок и глазурей для керамики и муфельная печь для обжига. Вчера начала кое-что лепить, это просто непередаваемые ощущения. Не думала, что глина ТАКАЯ. Мягкая, обволакивающая, жирненькая, как сливочное масло... С медитациями у меня как-то никогда не ладилось. Но я, пожалуй, нашла подходящий мне вариант расслабления. 😌 Показать пока нечего, потому что керамика - процесс трудоемкий. Одно изделие дважды обжигается в печи, а в промежутках между обжигами сохнет минимум неделю, и покрывается глазурью. В общем, буду держать вас в курсе :)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Марина Серебрякова вконтакте в RSS