Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-12-24 00:07:20.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-12-24 00:07:20
да тока владик у меня был, тока уехал, я ему это видео показывал )))))))))))))) когда он начал говорить, сто в депутаты идет )))


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS