Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-12-12 20:10:17.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-12-12 20:10:17
Игорь,обнимаю тебя крепко-крепко,чмок в щёчку и дарю тебе сертификат обнимания! :)
Подари его всем людям, которых тебе хочется обнять, и тому, кто обнял тебя! =))
Если тебе пришлют этот сертификат обратно…
1 раз: Проснись! Тебе надо искать новых друзей!
2 раза: Неплохое начало :)
3 раза: Ты хороший друг ;)
4 раза: Ты многим нравишься!
5 раз и больше: Тебя оберегают ангелы!
Не обрывай эту цепочку - еще так много людей, которых нужно обнять...;)
