Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-12-12 20:10:17.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-12-12 20:10:17
Игорь,обнимаю тебя крепко-крепко,чмок в щёчку и дарю тебе сертификат обнимания! :) Подари его всем людям, которых тебе хочется обнять, и тому, кто обнял тебя! =)) Если тебе пришлют этот сертификат обратно… 1 раз: Проснись! Тебе надо искать новых друзей! 2 раза: Неплохое начало :) 3 раза: Ты хороший друг ;) 4 раза: Ты многим нравишься! 5 раз и больше: Тебя оберегают ангелы! Не обрывай эту цепочку - еще так много людей, которых нужно обнять...;)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS