Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-12-11 20:29:19.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-12-11 20:29:19
ну спасибо! я, значит, добрая фея))) почему на парах не появился?? экономист сегодня отмечал, кого нет....
