Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-28 08:01:34.
Посмотреть все записи на стене
Игорь Олегович
2007-11-28 08:01:34
прикольно тебе!))
у мне теперь от Маши и на 5 минут не отойти, все время ноет..вот опять - пошла щас кофе налить себе, так она сразу как сирена сработала!..
уже сил не хватает..((
придешь завтра?
