Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-11-28 08:01:34.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-11-28 08:01:34
прикольно тебе!)) у мне теперь от Маши и на 5 минут не отойти, все время ноет..вот опять - пошла щас кофе налить себе, так она сразу как сирена сработала!.. уже сил не хватает..(( придешь завтра?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS