Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2007-10-25 09:52:24.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2007-10-25 09:52:24
нууу да сидеть дома целыми днями ...неа(( да видела раз и притом в нелучшем виде с проколотым колесом:D а ваще я езжу кататься практически всегда когда позовут)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS