Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2009-12-16 23:07:02.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2009-12-16 23:07:02
Маленькой елочке холодно зимой. Ох и заебались тащить ее домой. Много на ёлочке шариков цветных, половина пижженых и чуть-чуть своих. Весело-весело водим хоровод. Ох и нахуяримся в этот НОВЫЙ ГОД!)


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS