Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Игорь Олегович 2008-01-25 12:49:07.

Посмотреть все записи на стене

Игорь Олегович
2008-01-25 12:49:07
за что простить?))) за четверки? да лана, в след. раз будут тройки и двойки)))))) отдыхается никак, да и курсовик тож не начать. вообщем ни развлечений, ни учебы. каждый день проходит просто так. а у тебя как?


rss Читать все сообщения страницы пользователя Игорь Олегович вконтакте в RSS