Эта запись была опубликована на стене страницы пользователя Андрей Кеденко 2026-06-22 10:28:59.

Посмотреть все записи на стене

Андрей Кеденко
2026-06-22 10:28:59
Две луны Калисто (28) Когда через час разведчик опутсося на дно кратера, там стояла непроглядная тьма. Командир уточнила :- Там что-то видно? - Пока не очень, - ответил Иван. --Включить ближний свет, - сказала Мия., - ты, Иван , назначаешься старшим. Когда ближний свет обозначил дно кратера, аспирант сказал: -как таковых пещер здесь нет, есть полости от метеоритов. Если аккуратно сделать спуск, можно часть корабля задвинуть камнями, и тогда комету переживём.


rss Читать все сообщения страницы пользователя Андрей Кеденко вконтакте в RSS